Аврора, Ирина Юдина

Москва
+7 (495) 135-05-40
Аврора, Ирина Юдина https://event-zakaz.ru/media/com_jbusinessdirectory/pictures/foto15/avrora4.jpg 0 05 0

Галерея

Контактная информация

Ирина Юрьевна Юдина появилась на свет 18.07.1973 в области российской столицы. Получила высшее образование по архитектурной специальности. Через год девушка прошла сложный кастинг и совсем скоро предстала перед зрителями в роли штатной ведущей отечественного телеканала Муз-ТВ, а в дальнейшем и одноименной премии. Тогда и появился псевдоним «Аврора», под которым мы сегодня ее и знаем. Участвуя в отборе, девушка еще и не подозревала, что посвятит этому месту одиннадцать лет своей жизни и получит новую профессию, с которой уже не захочет расставаться.

Популярность и любовь публики росли очень быстро, и вкупе с талантом и профессионализмом позволили расширить карьерные возможности и поучаствовать в ряде интереснейших проектов. Успела поработать на Первом федеральном канале в «Золотом граммофоне», на ТНТ в «Клубе бывших жён» и «Золушка. Перезагрузка». И это далеко не весь список. В рамках своей творческой деятельности она постоянно развивалась и успешно выступала в качестве актрисы и модели. Она снялась в следующих кинофильмах: «Зона Любэ», «В движении», «Никто не знает про секс», «Москва, я люблю тебя!». Стала «рекламным лицом» «Wrigley», «Nestle Fitness», «Доверие» (Dove). За ее спиной многочисленные корпоративные мероприятия и презентации глянцевых журналов.

Сегодня «Аврора» проводит концертные программы в разных городах РФ, замужем, воспитывает дочь и занимается собственным брендом стильной одежды под названием «SISTERconcept».

Пригласить на свой праздник известнейшую ведущую поможет уникальный сервис event-zakaz.ru. На нашем официальном сайте указаны номера телефонов для связи с концертным директором. Сотрудники проконсультируют, сколько стоит заказать выступление и окажут поддержку на всех этапах. Также для вашего удобства доступна онлайн форма для оставления заявки в электронном виде, где необходимо написать город, дату, тематику торжества и контактные данные. Опишите все подробно, и наш администратор свяжется с Вами в течение 24-х часов. Доверьте важное событие профессионалам своего дела. Работа нашей команды - комплексная организация и проведение Вашего мероприятия на высоком уровне по выгодной цене, независимо от формата и масштаба.

Видео

Все сообщения

Написать отзыв

На данный момент отзывов нет

В закладки

Нет в закладках

Для того, чтобы узнать условия выступления артиста или группы на Вашем мероприятии, позвоните по телефону концертному директору или заполните онлайн форму "Запросить гонорар":

Москва