A-Sen

Москва
+7 (495) 135-05-40
A-Sen https://event-zakaz.ru/media/com_jbusinessdirectory/pictures/foto34/340.jpg 0 05 0

Галерея

Контактная информация

A-Sen – это не только прекрасный исполнитель, но и создатель многих известных работ, сделанных специально для популярных коллективов. Его основные жанры - это Rap и R&B, но имеют место элементы POP, Funk и др. Его неподражаемый голос и завораживающие нотки этнической музыки покорили сердца огромного числа слушателей по всей России и за ее пределами. Особенно полюбилась поклонникам написанная совместно с Русланом Набиевым песня "По ресторанам". Видеоклип на YouTube набрал около пятнадцати миллионов просмотром.

Девять лет назад был выпущен первый студийный альбом. В сборник под названием «Сумасшедший» вошло четырнадцать композиций, несколько из которых сразу стали хитами, а сама пластинка попала в том самых покупаемых. Синглы «Давай поженимся», «Малиновые сны», «Карие» моментально попали в ротацию радиостанций. Сегодня регулярно сотрудничает со звёздами отечественного шоу-бизнеса, записывает новые треки, ведёт широкую гастрольную деятельность.

Почему важно выбрать этого артиста для торжественного события? Потому что он не только обеспечит превосходное музыкальное сопровождение, но и создаст неповторимую атмосферу. В его арсенале богатый репертуар, включая авторские произведения, смешение различных стилей, и конечно, уникальный вокал. Каждый гость в его творчестве сможет найти что-то для себя.

Пригласить на свой праздник обладателя исключительного тембра поможет сервис event-zakaz.ru. На нашем официальном сайте указаны контактные номера телефонов для связи с концертным директором, а также доступна онлайн форма для составления заявки в электронном виде. Сотрудники проконсультируют, сколько стоит заказать выступление талантливого певца A-Sen и подберут лучшее решение в каждом индивидуальном случае с учетом всех пожеланий и требований. Воспользуйтесь помощью профессионалов своего дела. Работа нашей команды - комплексная организация и проведение Вашего мероприятия на высоком уровне по выгодной цене, независимо от степени сложности и других обстоятельств. Свяжитесь с нами уже сейчас!

Видео

Все сообщения

Написать отзыв

На данный момент отзывов нет

В закладки

Нет в закладках

Для того, чтобы узнать условия выступления артиста или группы на Вашем мероприятии, позвоните по телефону концертному директору или заполните онлайн форму "Запросить гонорар":

Москва