А. Панкратов-Черный

Москва
+7 (495) 135-05-40
А. Панкратов-Черный https://event-zakaz.ru/media/com_jbusinessdirectory/pictures/foto16/alpancher4.jpg 0 05 0

Галерея

Контактная информация

Александр Васильевич Гузев появился на свет 28.06.1949 на Алтайском крае в многодетной семье. Сам он в детстве он мечтал стать клоуном, мама Агриппина Яковлевна Токорёва-Панкратова же предполагала военную стезю. Окончил Горьковское театральное училище, затем режиссёрский факультет ВГИКа в Москве. Именно в студенческие годы прибавляется приставка «Черный», ввиду наличия однофамильца на курсе. Работал в театре, на телевидении, в том числе в качестве ведущего. Пробует писать. Выпустил сборники «Шаги к стихам» и «Хочу сказать», за которые был удостоен литературной премии «Петрополь», и включен в союз писателей РФ.

Всего он принял участие примерно в сотне прекрасных картин, каждая из которых оставила свой след в сердцах зрителей. Покорили публику с первого просмотра следующие работы: «Мы из джаза», «Зимний вечер в Гаграх» «Где находится нофелет», «Ширли-мырли», «Мастер и Маргарита», «Ржевский против Наполеона».

Сегодня является заслуженным и народным артистом двух стран, обладателем медали ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени и приза за лучшую мужскую роль в рамках «Улыбнись, Россия!». Руководит московским антрепризный театром и возглавляет общенациональный фестиваль искусств «Южные ночи» в Геленджике.

Пригласить на свой праздник талантливого и любимого миллионами людей актера поможет уникальный сервис event-zakaz.ru. На нашем официальном сайте указаны номера телефонов для связи с концертным директором. Сотрудники проконсультируют, сколько стоит заказать выступление А. Панкратова-Черного и окажут поддержку на всех этапах. Также для вашего удобства доступна онлайн форма для оставления заявки в электронном виде, где необходимо написать город, дату, тематику торжества и контактные данные. Опишите все подробно, и наш администратор свяжется с Вами в течение 24-х часов.

Доверьте важное событие профессионалам своего дела. Работа нашей команды - комплексная организация и проведение Вашего мероприятия на высоком уровне по выгодной цене, независимо от формата и масштаба.

Видео

Все сообщения

Написать отзыв

На данный момент отзывов нет

В закладки

Нет в закладках

Для того, чтобы узнать условия выступления артиста или группы на Вашем мероприятии, позвоните по телефону концертному директору или заполните онлайн форму "Запросить гонорар":

Москва